Version: 8.25.2Navigation überspringen
75.000 €
3 Zimmer  •  79,7 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
75000 €
941 €/m²
3 Zimmer  •  79,7 m²

Provisionsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Judenburg / Pantherstrasse 7 / Top 6

Hell und geräumig mit attraktivem Grundriss präsentiert sich diese schöne 79 m² Eigentumswohnung ohne Lift. Aufgeteilt in eine Küche, großem Wohnzimmer, Schlafzimmer,
Kinderzimmer, Bad, WC extra, praktischen Abstellraum, Garderobe und Flur.
Aufgrund der optimalen südlichen Ausrichtung sind alle Räume lichtdurchflutet.

Ausgestattet mit einem Bad mit Wanne, Waschmaschinenanschluss, Parkettböden in den Zimmern, Kabel TV im WZ, alle Fenster mit Rollläden, Zentralheizung Fernwärme.
Zugeordnetes Kellerabteil, fixer Parkplatz und Gemeinschaftsgarten mit Spielgeräten sind vorhanden.

Betriebskosten inkl. Heizkosten und MwSt.: 439,-
Provisionsfreier Kaufpreis: € 75.000,-, zzgl. Kaufnebenkosten (3,5% Grunderwerbssteuer, 1,1% Grundbuchseintragungsgebühr, 1,2 % Vertragserrichtungskosten).

Für weitere Auskünfte und eine Wohnungsbesichtigung stehen wir Ihnen gern zur Verfügung!

Sie sind an weiteren Wohnungs- bzw. Gewerbeangeboten interessiert? Ein vielfältiges Angebot finden Sie auf unserer Website [https://www.wag.at].

Zur WAG-Immobiliensuche: SUCHE [https://www.wag.at/immobilien/immobiliensuche/suche/]

Zur WAG-Wohnungsanmeldung: Wohnungsanmeldung [https://www.wag.at/wohnungsanmeldung]

Gerne beraten wir Sie persönlich über unser vielfältiges Angebot, rufen Sie uns einfach an! Und das natürlich ohne Vermittlungsgebühren und provisionsfrei!