Version: 8.26.0Navigation überspringen
301.000 €
4 Zimmer  •  370 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
301000 €
814 €/m²
4 Zimmer  •  370 m²

Haus 370m2 zum Kauf - Zadar, Kolan

INSEL PAG, KOLAN REIHENHAUS UND STUDIO-APARTMENT, TOP-CHANCE!

Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes und möbliertes Reihenhaus in ruhiger Lage im Dorf Kolan auf der Insel Pag. Kolan ist bekannt für seine angenehme Familienatmosphäre, die Natur, die Nähe zum Meer und die wunderschönen Strände. Pag zählt zu den beliebtesten Reisezielen an der Adria, was diese Immobilie ideal zum Wohnen, für den Urlaub oder als Kapitalanlage macht. Das Haus liegt nur 2 km vom Meer und den Stränden von Mandre und Sv. Duh entfernt.

Zum Haus gehört außerdem ein Studio-Apartment alles zum gleichen Preis!

Ebenfalls zum Verkauf stehen ein Teil des Grundstücks hinter dem Haus und die Miteigentümerschaft an der Zufahrtsstraße.

Grundlegende Informationen:
Wohnfläche: 127 m
Garten/Hof: 370 m
Haustyp: Reihenhaus (Massivbau Beton/Ziegel)
Etagenanzahl: Erdgeschoss + Obergeschoss
Anzahl Zimmer: 4
Anzahl Badezimmer: 3
Stellplatz: 1
Terrasse, Garten und Grillplatz
Renovierungsjahr: 2023
Voll möbliert
Alle Zimmer klimatisiert

Aufteilung:
Erdgeschoss: 50 m
Obergeschoss: 50 m 3 Schlafzimmer, Küche und 2 Badezimmer
Separates Gebäude: 37 m Studio-Apartment mit Küche und Bad
Abstellraum und Waschküche
Aufbaumöglichkeit

Zusätzlich:
Neue Strom-, Wasser-, Abwasser- und Schreinerarbeiten
Heizung/Klimaanlage/Lüftungssystem
Zusätzliches Grundstück hinter dem Haus inklusive
Miteigentum an der Zufahrtsstraße
Alle erforderlichen Dokumente (Eigentumsurkunde und Nutzungsgenehmigung)