Version: 8.26.0Navigation überspringen
275.000 €
11 Zimmer  •  398 m²  •  75.567 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
275000 €
691 €/m²
11 Zimmer  •  398 m²  •  75.567 m² Grundstück

3 Sterne, 0 Nachbarn, 365 Tage Natur: vermieten, gestalten, genießen in völliger Alleinlage

Kurzbeschreibung anwesen-slunj-alleinlage-kategorisiert Objekt Sie vermieten gern? Oder gestalten lieber selbst? Dieses Landgut lässt Ihnen alle Freiheiten: Drei Gästeapartments, ein viertes zur eigenen Gestaltung, ein riesiges Grundstück und kein einziger Nachbar - das ist echter Freiraum.

Merkmale

  • möbliert
  • 75.567 m² Grundstück
  • Terrasse
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/anwesen-slunj-alleinlage-kategorisiert_9030?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=9030
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartOfen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
275000 €
690,95 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Slunj (47240)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Im Grünen, fernab vom Alltag. Bei Slunj, steht dieses große Anwesen in Alleinlage - eingebettet in sanfte Hügel, Felder und Wälder. Die Zufahrt endet hier, nach 1200?m Schotterweg. Danach: nichts als Ruhe. Nur 20 Minuten bis Slunj, eine halbe Stunde nach Karlovac. Das Grundstück umfasst über 75.000?m², davon rund 16.800?m² in der Bauzone - selten zu finden. Wer bauen will, kann hier. Wer nicht bauen will, genießt die Weite. Keine Nachbarn in Sicht. Auch keine Durchfahrt. Einfach Sie - und Ihre Ideen.

Der Außenbereich ist wie gemacht für ein Leben draußen. Rasen, alte Bäume, viel Platz - für Gemüsebeet, Tiere oder Kinder. Ein Hühnerstall mit Auslauf steht schon. Dazwischen Sitzplätze, ein Grill, Holzlager, Werkstattmöglichkeiten. Die Terrasse vor dem Haus lädt zum Kaffee in der Morgensonne. Natur pur - und doch erschlossen: Wasser, Strom und gutes Internet sind da.

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 5, Anzahl Terrassen: 1, 3 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 10.00, Distanz zum Flughafen: 95.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz