Sie suchen den perfekten Ruheort? Wir haben ihn, hier inmitten toller Naturlandschaften von Zentral Kroatien. Das herrliche Anwesen erstreckt sich auf über 28.000 m² und bietet ein kleines Tiny Haus ...
1 / 31
Neu
65.000 € 4.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
16 m²
·
7.455 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung tinyhouse-slunj-bauzone-naturgrundstueck Objekt Große Naturgrundstücke nahe Rastoke mit bestehender Bauzone werden zunehmend schwerer zu finden. Hier sichern Sie sich 7.455 m² mit Ti...
1 / 36
85.000 € 394 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
·
35.457 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung familienhaus-slunj-ruhigelage-bauland Objekt Entdecken Sie die unendlichen Möglichkeiten dieses beeindruckenden Mehrfamilienhauses in Slunj, das auf einem großzügigen 2,8 Hektar groß...
1 / 26
65.000 € 278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
·
2.800 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung familienhaus-slunj-renovierungsprojekt-ruhigelage Objekt Entfalten Sie Ihre Kreativität und verwirklichen Sie Ihre Träume in diesem charmanten Einfamilienhaus in der idyllischen Umge...
1 / 26
275.000 € 691 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
398 m²
·
75.567 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung anwesen-slunj-alleinlage-kategorisiert Objekt Sie vermieten gern? Oder gestalten lieber selbst? Dieses Landgut lässt Ihnen alle Freiheiten: Drei Gästeapartments, ein viertes zur eige...
1 / 38
160.000 € 635 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
·
956 m² Grundstück
Grabovac (47240)
Kurzbeschreibung haus-grabovac-ausbaupotenzial-grundstueck Objekt Das Anwesen bietet auf 252 m² Wohnfläche und drei Etagen beeindruckend viel Raum für neue Ideen. Die Nähe zu den weltberühmten Plitvi...
1 / 30
75.000 € 1.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
3.787 m² Grundstück
Slunj (47240)
Kurzbeschreibung haus-slunj-baugrundstueck-ausbauchance Objekt 3.787 m² Grundstück, zwei Parzellen, solide Bauweise - dieses Angebot vereint Wohnkomfort, Erweiterungspotenzial und Investitionssicherh...
LABIN d.o.o.
1 / 13
330.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
Slunj (47240)
An der Küste des Flusses Korana befindet sich ein altes Anwesen von ganzen m2 Fläche, das von vier traditionellen Gebäuden geprägt ist - einschließlich der Jahrhunderte alten Mühle, die auch heute no...
1 / 74
380.000 € 1.011 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
376 m²
·
1.365 m² Grundstück
Slunj
Kurzbeschreibung villa-slunj-grundstueck-terrasse Objekt Dieses attraktive Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 376 m², inklusive dem noch nicht ausgebauten Dachboden, und befindet sich auf einem ca. ...
1 / 14
250.000 € 758 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
Slunj
SKY REAL ESTATE offers a house with land for sale in an excellent location in Slunj. Sky Real Estate recommends this house to investors for tourism purposes due to its proximity to DC1, Plitvice Lake...
1 / 7
59.000 € 295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
705 m² Grundstück
Slunj
Kurzbeschreibung haus-slunj-renovierungsprojekt-wasserfall Objekt Dieses Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 200 m², von denen sich 40 m² im Keller und jeweils 80 m² im Erd- und Dachgeschoss befinden...
1 / 1
68.800 € 1.376 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Slunj
Predstavljamo vam jedinstvenu priliku u srcu Karlovacke zupanije - samostojecu kucu smjestenu u idilicnom naselju Trzic Primisljanski, u blizini Slunja. Kuca povrsine 50 m² nudi dvije sobe te predsta...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Slunj
1 / 27
150.000 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
916 m² Grundstück
Donje Taboriste
Kurzbeschreibung haus-donjetaboriste-garten-balkon Objekt Wenn Sie einen friedlichen Rückzugsort suchen, haben wir hier das perfekte Zuhause für Sie! 140 m² Wohnfläche auf einem 916 m² großen Grundst...
1 / 25
200.000 € 455 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
Gornje Taboriste, Slunj
Slunj, Taboriste, kuca 440 m2, 3 stana s gospodarskoj zgradi na mirnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 1327 m2.Sama kuca ima 2 ulaza, ali su odvojena 3 stana. U prizemlju se nalazi stan, ...
1 / 18
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
Slunj
PLITVICE RASTOKE, seltenes Angebot und hervorragende Investitionsmöglichkeit! In der wunderschönen Umgebung der weltberühmten Naturparks Plitvice und Rastoke, direkt am Fluss Korana, steht ein Anwese...
1 / 17
140.000 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
273 m²
Slunj
ID CODE: ZG886922 Gabrijel Bilicic Agent s licencom Mob: 099/219-9575 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: gabrijel.bilicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Martina Fukac A...
1 / 43
270.000 € 1.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
1.144 m² Grundstück
Donje Taboriste
Kurzbeschreibung apartmenthaus-donjetaboriste-korana-wasserfall Objekt Dieses wunderschöne Gästehaus bietet eine Wohnfläche von ca. 260 m² und befindet sich auf einem ca. 464 m² großen Grundstück. Zu...
1 / 25
138.000 € 3.538 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Slunj
ID CODE: ZG68987 Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 091/125-0770 Tel: +385 51 341 080 E-mail: gordana.ilic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 15
Neu
289.000 € 1.806 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
Slunj
ID CODE: ST4840 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
75.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
9.980 m² Grundstück
Blagaj (47240)
Kurzbeschreibung haus-slunj-alleinlage-flussnaehe Objekt Ferienhaus mit Ausbaupotenzial, große Grundstücksfläche und Flussnähe - dieses Ensemble vereint alles, was Naturliebhaber suchen. Gestalten Si...
1 / 13
60.000 € 682 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
Plaski
Prodaje se prizemna kuca povrsine 88 m2 smjestena uz korito rijeke na 904 m2 okucnice. Kuca je sagradena 2004. godine i useljiva je uz manje uredenje. Pored kuce nalaze se rusevne zidine nekadasnjeg ...
1 / 6
Neu
70.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Delic Poljana, Cetingrad, Cetingrad
ID CODE: 964 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 0
120.000 € 1.714 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Saborsko
Prodaje se kuca s 120 000 m2 odlicnog poljoprivrednog i sumskog zemljista
1 / 25
1.300.000 € 2.364 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
550 m²
Rakovica
Slunj Rastoke, manji hotel u blizini Plitvica, 7 soba + stan 60 m2 Ovaj predivni hotel mirna je oaza za opustanje i aktivni odmor. Sastoji se od 7 soba te jednog stana velicine 60 m2. U blizini je Pl...
1 / 22
Neu
550.000 € 2.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
·
3.500 m² Grundstück
Plaski (47304)
Das Haus besteht aus 6 Zimmern, 5 Bädern, Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer. Neben dem Haus befindet sich eine Steintaverne und eine geräumige Terrasse mit Grill. All dies wird durch das Pool vervol...
1 / 1
70.000 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Saborsko
Na osamljenoj lokaciji nedaleko rijeke Jesenice prodaje se kuca na 2410 m2 okucnice.
1 / 22
Neu
680.000 € 1.943 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
350 m²
Rakovica
ID CODE: ST5057 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
430.000 € 1.680 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
256 m²
Drage, Rakovica, Rakovica
RAKOVICA, wir bieten ein Haus mit vier Wohnungen an. Plitvicka jezera und Rastoke liegen in der Nähe und die Natur, die das Anwesen umgibt, ist wirklich wunderschön. Das Haus wurde 2019 nach hohem St...
1 / 19
55.000 € 183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
1.809 m² Grundstück
Cetingrad
Kurzbeschreibung familienhaus-cetingrad-ruhigelage-rohbau Objekt Seien Sie der Architekt Ihres eigenen Traumhauses! Dieser Rohbau eines Einfamilienhauses in Cetingrad bietet Ihnen die einzigartige Mö...
LABIN d.o.o.
1 / 10
56.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
Plaski (47304)
ID CODE: 6569
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?