Version: 8.26.0Navigation überspringen
65.000 €
2 Zimmer  •  16 m²  •  7.455 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
65000 €
4.063 €/m²
2 Zimmer  •  16 m²  •  7.455 m² Grundstück

Für Naturliebhaber: Tiny House mit 7.455 m² Naturgrundstück und Bauzonenpotenzial nahe Korana River

Kurzbeschreibung tinyhouse-slunj-bauzone-naturgrundstueck Objekt Große Naturgrundstücke nahe Rastoke mit bestehender Bauzone werden zunehmend schwerer zu finden. Hier sichern Sie sich 7.455 m² mit Tiny House, botanischem Garten und legalen Gebäuden in attraktiver Lage nahe Korana River.

Merkmale

  • möbliert
  • 7.455 m² Grundstück
  • Terrasse
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/tinyhouse-slunj-bauzone-naturgrundstueck_9761?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=9761
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2010
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
65000 €
4.062,50 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Slunj (47240)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Nahe Slunj erwartet Sie ein Wochenendhaus mit Baugrundstück in naturnaher Umgebung. Die bekannten Rastoke-Fälle erreichen Sie nach nur 2 km, auch der Korana River ist ganz nah. Gleichzeitig profitieren Sie von guter Erreichbarkeit und Alltagstauglichkeit. Slunj bietet Geschäfte, Restaurants, Cafés, Dienstleistungen, Schulen und ein Gesundheitszentrum. Die Zufahrt erfolgt über Asphalt. Das Grundstück grenzt an die Hauptstraße und ist auch mit dem Bus erreichbar.