Grundstück zum Kauf328900 €465 €/m²707 m² Grundstück
328900 €
465 €/m²
707 m² Grundstück
** Ihr Platz im Grünen - Grundstück mit unverbaubarem Blick **
Merkmale
- 707 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
328900 €
465,21 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
340.642 €1
Kaufpreis
328.900 €
Kaufnebenkosten
11.742 €
2Provision für Käufer (3,57%)
11.742 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Reichertshofen (85084)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neuburger Straße 17, 85057 Ingolstadt
3 Jahre Partnerschaft

Frau Sabine SiglDein Kontakt
Online-ID: 25EGYF8MEP6C
Referenznummer: 2026VK829