Haus zum Kauf630000 €906 €/m²30 Zimmer • 695 m²
630000 €
906 €/m²
30 Zimmer • 695 m²
Haus 695m2 zum Kauf - Zadar, Starigrad
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1995
Preisdetails
Kaufpreis
630000 €
906,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Seline, Starigrad, Starigrad
Über den Anbieter
Online-ID: 25ENKKVI5SYS
Referenznummer: 19210845_0