Haus zum Kauf • provisionsfrei715665 €4.337 €/m²5 Zimmer • 165 m² • 965 m² Grundstück
715665 €
4.337 €/m²
5 Zimmer • 165 m² • 965 m² Grundstück
Wohnen im Grünen Stadtnah
Merkmale
- 965 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
715665 €
4.337,36 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
765.761 €1
Kaufpreis
715.665 €
Kaufnebenkosten
50.096 €
2Notarkosten (1,5%)
10.735 €
Grunderwerbsteuer (5%)
35.783 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.578 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Aull (56130)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Industriestr. 43, 56218 Mülheim-Kärlich
Frau Ingrid HennesDein Kontakt
Online-ID: 25EYN4IW5XVM
Referenznummer: 11795-165PDAull21.2