Einfamilienhaus zum Kauf560000 €2.511 €/m²6 Zimmer • 223 m² • 980 m² Grundstück
560000 €
2.511 €/m²
6 Zimmer • 223 m² • 980 m² Grundstück
Wunderbares Haus mit vielen Möglichkeiten in ruhiger Sackgasse!
Merkmale
- Bezug: Vereinbarung!
- 980 m² Grundstück
- 4 Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1983
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
560000 €
2.511,21 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
619.192 €1
Kaufpreis
560.000 €
Kaufnebenkosten
59.192 €
2Notarkosten (1,5%)
8.400 €
Grunderwerbsteuer (5%)
28.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
19.992 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bassen, Oyten (28876)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Holzmarkt 2, 27283 Verden
10 Jahre Partnerschaft

Herr Michael SchüllerDein Kontakt
Online-ID: 25FPFVGX9RTV
Referenznummer: 8159