Wohnung zum Kauf - Erstbezug512900 €5.001 €/m²4 Zimmer • 102,6 m² • 2. Geschoss
512900 €
5.001 €/m²
4 Zimmer • 102,6 m² • 2. Geschoss
Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz!
Merkmale
- Bezug: n.V.
- 2. Geschoss
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Keller
- Bodenbelag: Parkett
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
512900 €
5.000,98 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei für den Käufer inkl. MwSt.
Lage

Straßgang, Graz (8054)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Swjatoslaw SumannDein Kontakt
Online-ID: 25GB5MG8W37U
Referenznummer: 109251165