Grundstück zum Kauf398792 €203 €/m²1.965 m² Grundstück
398792 €
203 €/m²
1.965 m² Grundstück
Ideal gelegenes Baugrundstück für Ihre Familie
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.965 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
398792 €
202,95 €/m²
Provision für Käufer
7,14% inkl. MwSt. v. beurk. Kaufpreis inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
427.266 €1
Kaufpreis
398.792 €
Kaufnebenkosten
28.474 €
2Provision für Käufer (7,14%)
28.474 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wandlitz (16348)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Spandauer Damm 115, 14050 Berlin
3 Jahre Partnerschaft
Frau Beata WitkowskiDein Kontakt
Online-ID: 25GFQ63M5RJC
Referenznummer: GR-Wa- on.