Wohnung zum Kauf - Erstbezug370370 €4.070 €/m²3 Zimmer • 91 m² • 2. Geschoss
370370 €
4.070 €/m²
3 Zimmer • 91 m² • 2. Geschoss
Kapitalanlage mit Perspektive!
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
1 / 1

Kaufpreis
370370 €
4.070 €/m²
Preis pro Stellplatz
24800 €
Hausgeld
273 €
Provision für Käufer
Provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 24.800,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
415.074 €1
Kaufpreis
370.370 €
Kaufnebenkosten
44.704 €
2Notarkosten (1,5%)
5.556 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
24.074 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.222 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.852 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Adolf-Hennecke-Straße 2b, Senftenberg (01968)
Über den Anbieter
Sandower Str. 38, 03046 Cottbus
Partnerschaft
Herr Louis ArnoldDein Kontakt
Online-ID: 25GG7P9T93QI
Referenznummer: 20 WE-Geierswalde