Version: 8.26.0Navigation überspringen
39.500 €
3 Zimmer  •  99 m²  •  2.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
39500 €
399 €/m²
3 Zimmer  •  99 m²  •  2.000 m² Grundstück

Haus in Kemi

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 2.000 m² Grundstück
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Linoleum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1948
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
39500 €
398,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Myllyniementie 59Kemi (94200)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 99,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Sotisaari, Bundesland: Lapland, 2 Etagen, modernisiert: Other 2025, Other 2024, Other 2022, Other 2020, Telecommunications 2019, Other 2015, Other 2010, Other 2009, Other 2008, Heating 2007, Other 2006, Facade 2002, Other 1995, Other 1994, Heating 1993, Expansion 1993, Windows 1993, Other 1989, Roof 1980, Facade 1980, Water pipes 1978, Water pipes 1974, Other 1973

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Mikko RyynänenDein Kontakt
Online-ID: 25GH7KLBADV8
Referenznummer: 669886