Haus zum Kauf117000 €983 €/m²3 Zimmer • 119 m²
117000 €
983 €/m²
3 Zimmer • 119 m²
Haus 119m2 zum Kauf - Koprivnica-Krizevci, Legrad
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
117000 €
983,19 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Legrad
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25GWRZZ4EWRU
Referenznummer: 18659609_9