Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Legrad

Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 82.000 € 85 m² 320 m² Grundstück Legrad 48317
82.000 € 965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
320 m² Grundstück
Legrad (48317)
Dieses einladende Haus liegt am Rande des Soderica Sees, nur einen Katzensprung vom lebhaften Zentrum der Stadt Legrad entfernt. Eine gemütliche Terrasse für den Sommer steht bereit. Das sofort bewoh...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 52 m² Legrad
75.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Legrad
ID CODE: VZ2655 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 117.000 € 3 Zimmer 119 m² Legrad
Neu
117.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Legrad
ID CODE: 1512717 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Legrad
Haus zum Kauf 26.000 € 3 Zimmer 98 m² Legrad
26.000 € 265 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Legrad
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Haus im Ortsteil Veliki Otok der Gemeinde Legrad. Das Haus wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich aufgrund seines Alters in einem guten Zustand. Das...
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 342 m² Donja Dubrava
Neu
450.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
342 m²
Donja Dubrava
KUCA, PRODAJA, ZAGREB, CULINEC, Ulica Davorina Jeica, 340m2 . Prodaje se odlicna samostojeca kuca u mirnoj, slijepoj ulici. Kuca se sastoji od tri stambene jedinice sa posebnim ulazima, povezane vanj...
Haus zum Kauf 92.000 € 2 Zimmer 120 m² Donja Dubrava
92.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Donja Dubrava
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Grundfläche von 120 m2 und einem größeren Grundstück in Donja Dubrava. Auf dem Grundstück mit einer Fläche von 1.762 m2 befinden sich neben dem Haus au...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 162 m² Donja Dubrava
495.000 € 3.056 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
Donja Dubrava
In einer ruhigen und gepflegten Gegend von Zagreb befindet sich ein modernes Neubauhaus, das auf den ersten Blick durch die harmonische Architektur besticht und beim Betreten das Wichtigste offenbart...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.900 € 3 Zimmer 72 m² 1.400 m² Grundstück frei ab sofort utca Örtilos 8854
69.900 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Örtilos (8854)
In Őrtilos präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Einfamilienhaus. Auf einer Fläche von 72,27 m² bietet die Immobilie solide Ziegelbauweise und ein langlebiges Ziegeldach. Mit 3 separaten Z...
Haus zum Kauf 80.000 € 4 Zimmer 160 m² Kotoriba
80.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Kotoriba
ID CODE: VZ3683 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.080.000 € 4 Zimmer 312 m² Nova Vas, Brtonigla Brtonigla
1.080.000 € 3.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
312 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Diese vollständig renovierte Steinvilla in der malerischen Region Brtonigla verbindet traditionelles istrisches Flair mit moderner Eleganz. Die Immobilie bietet eine harmonische Mischung aus historis...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 234 m² Nova Vas, Brtonigla Brtonigla
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Brtonigla, Istra - Premium villa mit 4 schlafzimmern und atemberaubendem meerblick zum verkauf Wir präsentieren eine exklusive Villa zum Verkauf in der malerischen Stadt in der Nähe von Brtonigla. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 26.050 € 2 Zimmer 86 m² 2.400 m² Grundstück frei ab sofort utca Belezna 8855
26.050 € 303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Belezna (8855)
Im malerischen Belezna, einem ruhigen Ort im südwestsalatischen Komitat Zala, präsentiert LIDO HOME Nagykanizsa ein charmantes Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit seinen 86 m², die sich auf einem großzü...
Haus zum Kauf 22.000 € 2 Zimmer 52 m² Djelekovec
22.000 € 423 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Djelekovec
Zum Verkauf steht ein älteres Haus zur Renovierung oder zum Abriss, gelegen auf einem Grundstück mit einer Fläche von 3.445 m². Das Objekt befindet sich in der Siedlung Delekovec, etwa 10 km vom Krei...
Einfamilienhaus zum Kauf 36.800 € 4,5 Zimmer 90 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Fö Molnári 8863
36.800 € 409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fö, Molnári (8863)
Hier wird ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Molnári angeboten, das sich perfekt für die kreative Neugestaltung eignet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 90 m² und einem weitläufigen G...
Haus zum Kauf 49.000 € 5 Zimmer 431 m² Drnje
49.000 € 114 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
431 m²
Drnje
ID CODE: VZ2667 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 47.700 € 5 Zimmer utca Tótszerdahely 8864
47.700 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
utca, Tótszerdahely (8864)
In Tótszerdahely, LIDO HOME NAGYKANIZSA präsentiert ein großzügiges Familienhaus mit 160 m², ideal für Mehrgenerationenwohnen und auf einem 1.369 m² großen Grundstück gelegen. Die Immobilie bedarf um...
Einfamilienhaus zum Kauf 41.100 € 4 Zimmer 102 m² frei ab sofort utca Tótszerdahely 8864
41.100 € 403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
utca, Tótszerdahely (8864)
In der idyllischen Ortschaft Tótszerdahely präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Familienhaus zum Verkauf. Dieses massiv gebaute Ziegelhaus erstreckt sich über großzügige 102 m² und bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 111.000 € 4 Zimmer 111 m² 1.790 m² Grundstück utca Tótszerdahely 8864
111.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.790 m² Grundstück
utca, Tótszerdahely (8864)
LIDO HOME Nagykanizsa präsentiert Ihnen in Tótszerdahely ein charmantes Einfamilienhaus, das sich hervorragend als zukünftiges Zuhause eignet. Dieses massives Bauwerk aus dem Jahr 1970 erstreckt sich...
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 219 m² Koprivnica
149.000 € 680 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
Koprivnica
Nur 1 km vom Zentrum Koprivnica entfernt bieten wir ein Einfamilienhaus mit Grundstück an. Das Haus selbst hat ca. 120 m² und befindet sich auf 3 zusammengelegten Parzellen mit einer Gesamtfläche von...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 4.173 m² Koprivnica
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
Na prodaju je vikend objekt smjesten na prekrasnom brezuljku, jugoistocne orijentacije, 15ak minuta voznje od grada Koprivnice. Cijelo imanje je ogradeno zicanom ogradom sa dva ulaza sa prednje stran...
Haus zum Kauf 57.500 € 4 Zimmer 132 m² Prelog
57.500 € 436 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Prelog
ID CODE: VZ3338 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 40.000 € 5 Zimmer 110 m² Prelog
40.000 € 364 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Prelog
ID CODE: VZ3560 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 464 m² Frana Galovica 45 Peteranec Peteranec
Neu
110.000 € 237 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
464 m²
Frana Galovica 45 Peteranec, Peteranec
ZUM VERKAUF - WUNDERSCHÖNES FAMILIENHAUS Zum Verkauf steht ein wunderschönes Familienhaus in einem ruhigen Teil von Koprivnica. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 464 m2...
Haus zum Kauf 355.000 € 9 Zimmer 235 m² Koprivnica
355.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
Koprivnica
Wir bieten ein Haus mit einer Wohnfläche von 470 m² an, aufgeteilt in 3 separate Wohneinheiten, am Eingang von Koprivnica. Die Entfernung zum Stadtzentrum beträgt 4 km. Im Erdgeschoss des Hauses (Ges...
Haus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 1.269 m² Rasinja
25.000 € 19,70 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.269 m²
Rasinja
In einer ruhigen Siedlung Gorica wird ein Haus mit Wirtschaftsgebäuden auf einem Grundstück von 1269 m2 verkauft. Es besteht aus: Wohnhaus mit einer Fläche von 126 m2 Wirtschaftsgebäuden mit einer Fl...
Haus zum Kauf 230.000 € 11 Zimmer 1.119 m² Prelog
230.000 € 206 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.119 m²
Prelog
ID CODE: VZ3312 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 68.500 € 4 Zimmer 83 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort utca Porrog 8858
68.500 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Porrog (8858)
In der malerischen Ortschaft Porrog, im Herzen von Nagykanizsa, wird ein gut gelegenes Einfamilienhaus zum Verkauf angeboten. Das 83 m² große Ziegelhaus, erbaut um 1980, bietet vielpotenzial für indi...
Einfamilienhaus zum Kauf 104.700 € 2 Zimmer 55 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort utca Gyékényes 8851
104.700 € 1.904 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Gyékényes (8851)
In der malerischen Ortschaft Gyékényes, nur einen Steinwurf vom beliebten Seeufer entfernt, präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Einfamilienhaus auf einem großzügigen 2.500 m² großen Grun...
Haus zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 45 m² Koprivnica
30.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Koprivnica
Zum Verkauf ein Wochenendhaus mit großem Grundstück in Mocila, an einer asphaltierten Straße. Die Grundstücksfläche beträgt 2.957 m2. Auf dem Grundstück befindet sich ein Wochenendobjekt mit einer Gr...
Haus zum Kauf 90.000 € 7 Zimmer 1.452 m² Koprivnica
Neu
90.000 € 61,98 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.452 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein Haus mit Garten in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Koprivnica mit einer Fläche von 1452m2 Wir bieten ein ideales Ba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?