Haus zum Kauf450000 €1.316 €/m²6 Zimmer • 342 m²
450000 €
1.316 €/m²
6 Zimmer • 342 m²
Haus 342m2 zum Kauf - Medjimurje, Donja Dubrava
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1988
Preisdetails
Kaufpreis
450000 €
1.315,79 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Donja Dubrava
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26FY1ZLQ5K6L
Referenznummer: 19346841_6