In einer ruhigen und gepflegten Gegend von Zagreb befindet sich ein modernes Neubauhaus, das auf den ersten Blick durch die harmonische Architektur besticht und beim Betreten das Wichtigste offenbart...
1 / 25
92.000 € 767 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Donja Dubrava
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit einer Grundfläche von 120 m2 und einem größeren Grundstück in Donja Dubrava. Auf dem Grundstück mit einer Fläche von 1.762 m2 befinden sich neben dem Haus au...
1 / 22
Neu
450.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
342 m²
Donja Dubrava
KUCA, PRODAJA, ZAGREB, CULINEC, Ulica Davorina Jeica, 340m2 . Prodaje se odlicna samostojeca kuca u mirnoj, slijepoj ulici. Kuca se sastoji od tri stambene jedinice sa posebnim ulazima, povezane vanj...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donja Dubrava
1 / 9
75.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
52 m²
Legrad
ID CODE: VZ2655 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 10
80.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Kotoriba
ID CODE: VZ3683 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
1.080.000 € 3.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
312 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Diese vollständig renovierte Steinvilla in der malerischen Region Brtonigla verbindet traditionelles istrisches Flair mit moderner Eleganz. Die Immobilie bietet eine harmonische Mischung aus historis...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
234 m²
Nova Vas, Brtonigla, Brtonigla
Brtonigla, Istra - Premium villa mit 4 schlafzimmern und atemberaubendem meerblick zum verkauf Wir präsentieren eine exklusive Villa zum Verkauf in der malerischen Stadt in der Nähe von Brtonigla. Di...
1 / 24
Neu
117.000 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Legrad
ID CODE: 1512717 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
26.000 € 265 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Legrad
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Haus im Ortsteil Veliki Otok der Gemeinde Legrad. Das Haus wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich aufgrund seines Alters in einem guten Zustand. Das...
1 / 14
36.800 € 409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fö, Molnári (8863)
Hier wird ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Molnári angeboten, das sich perfekt für die kreative Neugestaltung eignet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 90 m² und einem weitläufigen G...
1 / 31
47.700 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
utca, Tótszerdahely (8864)
In Tótszerdahely, LIDO HOME NAGYKANIZSA präsentiert ein großzügiges Familienhaus mit 160 m², ideal für Mehrgenerationenwohnen und auf einem 1.369 m² großen Grundstück gelegen. Die Immobilie bedarf um...
1 / 11
41.100 € 403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
frei ab sofort
utca, Tótszerdahely (8864)
In der idyllischen Ortschaft Tótszerdahely präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Familienhaus zum Verkauf. Dieses massiv gebaute Ziegelhaus erstreckt sich über großzügige 102 m² und bietet...
1 / 37
111.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.790 m² Grundstück
utca, Tótszerdahely (8864)
LIDO HOME Nagykanizsa präsentiert Ihnen in Tótszerdahely ein charmantes Einfamilienhaus, das sich hervorragend als zukünftiges Zuhause eignet. Dieses massives Bauwerk aus dem Jahr 1970 erstreckt sich...
1 / 9
40.000 € 364 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Prelog
ID CODE: VZ3560 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 16
57.500 € 436 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Prelog
ID CODE: VZ3338 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 12
26.050 € 303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Belezna (8855)
Im malerischen Belezna, einem ruhigen Ort im südwestsalatischen Komitat Zala, präsentiert LIDO HOME Nagykanizsa ein charmantes Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit seinen 86 m², die sich auf einem großzü...
1 / 12
69.900 € 971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Örtilos (8854)
In Őrtilos präsentiert LIDO HOME NAGYKANIZSA ein charmantes Einfamilienhaus. Auf einer Fläche von 72,27 m² bietet die Immobilie solide Ziegelbauweise und ein langlebiges Ziegeldach. Mit 3 separaten Z...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 11
82.000 € 965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
85 m²
·
320 m² Grundstück
Legrad (48317)
Dieses einladende Haus liegt am Rande des Soderica Sees, nur einen Katzensprung vom lebhaften Zentrum der Stadt Legrad entfernt. Eine gemütliche Terrasse für den Sommer steht bereit. Das sofort bewoh...
1 / 19
230.000 € 206 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.119 m²
Prelog
ID CODE: VZ3312 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 24
22.000 € 423 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Djelekovec
Zum Verkauf steht ein älteres Haus zur Renovierung oder zum Abriss, gelegen auf einem Grundstück mit einer Fläche von 3.445 m². Das Objekt befindet sich in der Siedlung Delekovec, etwa 10 km vom Krei...
1 / 1
80.000 € 1.159 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Prelog
ID CODE: ZG72152 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 24
895.000 €
Haus zum Kauf
Donja Hlapa
Schoener Neubau (Fertigstellung 2023) mit freiem Blick in die Ferne, in Donja Hlapa auf der Insel Krk, 4 Schlafzimmer mit en suite Badezimmer, grosses Wohnzimmer mit offener Kueche und Austritt auf d...
1 / 25
25.000 € 19,70 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.269 m²
Rasinja
In einer ruhigen Siedlung Gorica wird ein Haus mit Wirtschaftsgebäuden auf einem Grundstück von 1269 m2 verkauft. Es besteht aus: Wohnhaus mit einer Fläche von 126 m2 Wirtschaftsgebäuden mit einer Fl...
1 / 15
Neu
20.500 € 228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
3.229 m² Grundstück
utca, Petrivente (8866)
In Petrivente, Nagykanizsa, bietet LIDO HOME ein charmantes Einfamilienhaus zum Verkauf an. Dieses renovierungsbedürftige Objekt befindet sich auf einem großzügigen Doppelgrundstück von 3.200 m² und ...
1 / 11
49.000 € 114 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
431 m²
Drnje
ID CODE: VZ2667 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 15
Neu
45.000 € 250 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Sveti Djurdj
ID CODE: VZ3592 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 8
150.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
Ludbreg
www.biliskov.comID: 15730 Wir verkaufen ein Haus mit zwei grundbuchlich eingetragenen Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von 150 m auf einem Grundstück von 856 m in Ludbreg. Das Haus besteht au...
1 / 25
149.000 € 680 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
Koprivnica
Nur 1 km vom Zentrum Koprivnica entfernt bieten wir ein Einfamilienhaus mit Grundstück an. Das Haus selbst hat ca. 120 m² und befindet sich auf 3 zusammengelegten Parzellen mit einer Gesamtfläche von...
1 / 20
39.999 € 342 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Prelog
ID CODE: VZ2155 Danijel Kukec Asistent u posredovanju Mob: 099/384-1510 Tel: 042/562-017 E-mail: danijel.kukec@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
Na prodaju je vikend objekt smjesten na prekrasnom brezuljku, jugoistocne orijentacije, 15ak minuta voznje od grada Koprivnice. Cijelo imanje je ogradeno zicanom ogradom sa dva ulaza sa prednje stran...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?