Villa zum Kauf9500000 €8.676 €/m²10 Zimmer • 1.095 m² • 8.000 m² Grundstück
9500000 €
8.676 €/m²
10 Zimmer • 1.095 m² • 8.000 m² Grundstück
La Garoupe | Projet de Villa
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 8.000 m² Grundstück
- Personenaufzug
- Meerblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
9500000 €
8.675,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Cap, Antibes (06160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cap d'Antibes John Taylor Cap d'AntibesDein Kontakt
Online-ID: 25H73WNVGSVK
Referenznummer: V0417AN