Version: 8.26.0Navigation überspringen
7.900.000 €
8 Zimmer  •  330 m²
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
7900000 €
23.939 €/m²
8 Zimmer  •  330 m²

Haus in Gassin

Ein außergewöhnliches, neu renoviertes Einfamilienhaus mit einem der schönsten Meerblicke in der ganzen Gegend.

Das Anwesen befindet sich hoch oben in einer privaten Domäne zwischen Ramatuelle und Gassin, mit einfachem Zugang zu Pampelonne, St. Tropez und La Croix-Valmer.

Das Anwesen wurde von oben bis unten unter Verwendung der hochwertigsten Materialien und Technologien komplett renoviert. Es ist in jeder Hinsicht brandneu.

Die Aufteilung des Raumes macht es zu einem hervorragenden Familienhaus, ergänzt durch seine Privatsphäre und seine herrliche Aussicht.

Sehr zu empfehlen!

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
7900000 €
23.939,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Gassin (83580)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma HALSTEAD BELLDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25I1TNJQQYIS
Referenznummer: 104679380