Version: 8.26.0Navigation überspringen
55.236 €
10.464 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
55236 €
12 €/m²
10.464 m² Grundstück  •  frei ab sofort

Verkaufe 1,04 ha Ackerland in 84079 Gündlkofen (LA)

Zum Verkauf stehen in der Gemarkung 84079 Gündlkofen (LA) - 4.603 m² Ackerland & - 5.862 m² Dauergrünland _ Bodenart: Lehm Bodenzahl: 45-52 Zufahrt über Teerstraße & Feldweg Pachtfrei Grenzsteine vorh. Verkauf erfolgt lastenfrei _ Kaufpreise: Ackerland: 12,00 €/m²  (Gesamtkaufpreis 55.236,00 €) Grünland: 4,80 €/m² (Gesamtkaufpreis 28.137,00 €) ! Teilkauf einzelner Flurstücke möglich ! _ Nähere Infos werden gerne auf Anfrage bekannt gegeben. _ Mit freundlichen Grüßen, Johannes Müller Homepage: ImmoAgrar.eu WhatsApp: 01577/3427655 Instagram: immo.agrar

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 10.464 m² Grundstück
  • Fernblick

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
55236 €
12 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
55.236 €1
Kaufpreis
55.236 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
BoselfeldBruckberg (84079)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptstraße 20, 86510 Ried
partner badge
Partnerschaft
Herr Johannes Müller
Herr Johannes MüllerDein Kontakt
Online-ID: 25I6HRMFAN8Z