Grundstück zum Kauf120000 €151 €/m²793 m² Grundstück
120000 €
151 €/m²
793 m² Grundstück
Sonniges Grundstück in Alkofen
Merkmale
- 793 m² Grundstück
- Fernblick
- voll erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
120000 €
151,32 €/m²
Provision für Käufer
Gemäß den AGB`s der Firma Scheungraber Immobilien und Finanzierungen 3,57% inkl. MwSt. aus dem Kaufpreis
Geschätzte Gesamtkosten
124.284 €1
Kaufpreis
120.000 €
Kaufnebenkosten
4.284 €
2Provision für Käufer (3,57%)
4.284 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Alkofen, Vilshofen an der Donau (94474)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puchberger Ring 6, 94544 Hofkirchen
10 Jahre Partnerschaft

Frau Sonja ScheungraberDein Kontakt
Online-ID: 25I9ZX6CKEXL
Referenznummer: 100023