Villa zum Kauf1395000 €12.568 €/m²4 Zimmer • 111 m² • 230 m² Grundstück
1395000 €
12.568 €/m²
4 Zimmer • 111 m² • 230 m² Grundstück
Luxusvilla mit privatem Pool in La Caleta
Merkmale
- möbliert
- 230 m² Grundstück
- offene Küche
- Gäste-WC
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Parkhausstellplätze
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
Preisdetails
Kaufpreis
1395000 €
12.567,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
2 Parkhausstellplätze
Lage

Costa Adeje (38670)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Av. Chayofita 18, C.C. Parque Santiago 6, Local 24, 38650 LOS CRISTIANOS

Frau Caroline MüllerDein Kontakt
Online-ID: 25IBQ8174U56
Referenznummer: ES 25 318 5374