Version: 8.26.0Navigation überspringen
119.000 €
1.060 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
119000 €
112 €/m²
1.060 m² Grundstück

*** Sonniges Grundstück, leichte Hanglage ***

Merkmale

  • 1.060 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
119000 €
112,26 €/m²
Provision für Käufer
3,570 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
123.248 €1
Kaufpreis
119.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.248 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Stadtsteinach (95346)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Geographische Lage:
Stadtsteinach liegt im nordöstlichen Oberfranken im Naturpark Frankenwald. Durch das Gemeindegebiet fließt die Untere Steinach.

Weitere Informationen

Sonstiges Öffentliche Einrichtungen:
Campingplatz
Forstamt
Freiwillige Feuerwehr Stadtsteinach
Hauptamtliche Rettungswache des BRK Kulmbach
Krankenhaus (Fachklinik)
Leihbücherei
Polizeiinspektion
Solarbeheiztes Freibad
Stadthalle mit Bundeskegelbahnen
Tennisplätze und -halle Stichworte Bundesland: Bayern

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Holzmarkt 5, 95326 Kulmbach
partner badgepartner badge
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Michael Pöhlmann
Herr Michael PöhlmannDein Kontakt
Online-ID: 25IE6F18J7WP
Referenznummer: 1-806003651