Einfamilienhaus zum Kauf1362000 €5.007 €/m²3 Zimmer • 272 m² • 674 m² Grundstück
1362000 €
5.007 €/m²
3 Zimmer • 272 m² • 674 m² Grundstück
Haus in Alcantarilha
Merkmale
- 674 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1362000 €
5.007,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alcantarilha
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma Unyk PlaceDein Kontakt
Online-ID: 25IHSS65A32B
Referenznummer: 108194263