Version: 8.26.0Navigation überspringen
285.000 €
8 Zimmer  •  296 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
285000 €
963 €/m²
8 Zimmer  •  296 m²

Haus 296m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Dicmo

Dicmo, ein freistehendes Familienhaus mit einer Fläche von 296 m2 auf einem Grundstück von 559 m2.
Funktional ist das Haus in einen Wohn- und einen Nichtwohnteil unterteilt, d. h. eine Wohnung im ersten Stock und Nebenräume im Erdgeschoss und Keller.
Keller: zwei Räume mit einem Vorraum, der über eine offene Treppe zugänglich ist.
Erdgeschoss: zwei miteinander verbundene Räume, die als Lagerraum für Werkzeuge dienen und im Zuge der Renovierung in eine komfortable 4-Zimmer-Wohnung (ca. 140 m) umgewandelt werden können.
1. Etage: Wohnung (ca. 140m2), bestehend aus 3 Schlafzimmern (mit Ausgang zur Loggia), Küche mit Esszimmer, Wohnzimmer und Bad, alle durch einen Flur miteinander verbunden.
Der Zugang zur ersten Etage erfolgt über eine Außentreppe.
Das Haus wurde 1970 erbaut und muss renoviert werden.
Im Jahr 2013 wurde im ersten Stock eine neue PVC-Tischlerei installiert.
Das Haus ist legalisiert.
www.biliskov.com ID: 13328-1

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1970
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
285000 €
962,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dicmo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Biliskov real estateDein Kontakt
Online-ID: 25ISIAC422ED
Referenznummer: 18608056_7