Version: 8.26.0Navigation überspringen
630.000 €
4 Zimmer  •  175 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
630000 €
3.600 €/m²
4 Zimmer  •  175 m²

Haus 175m2 zum Kauf - Istria, Kanfanar

Istrien, Sv. Lovrec

In der Nähe des Ortes St. Lovrec und der Lim-Bucht befindet sich diese neue moderne Villa in sehr ruhiger Lage mit einer Gesamtnettofläche von 175 m2.

Die Villa befindet sich bereits in einem fortgeschrittenen Baustadium und die Fertigstellung wird vor Sommer 2024 erwartet.

Die Villa besteht aus 2 Etagen, die in ein Erdgeschoss und ein Obergeschoss mit durchdachtem Grundriss aufgeteilt werden.
Im Erdgeschoss gibt es ein großes offenes Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer sowie Zugang zur Terrasse und zum Sonnendeck rund um den Pool von 9,5 x 3,5 m.
Außerdem gibt es ein Schlafzimmer mit eigenem Bad und Zugang zur Terrasse sowie ein zusätzliches Gästebad mit kleinem Abstellraum/Waschküche.
Im ersten Stock befinden sich 3 Schlafzimmer mit eigenem Bad und Terrassen.

Im gesamten Haus ist eine Fußbodenheizung mit Wärmepumpe installiert, in jedem Zimmer eine Klimaanlage und im Wohnzimmer ein zusätzlicher Holzkamin.

Im Hof verfügen wir über eine überdachte Sommerküche mit Kamin zum Grillen und einem Platz zum Verweilen, einen Parkplatz für Autos und einen schönen Grüngürtel rund um das Haus, der dieses hervorragend eingerichtete Ambiente abrundet.

Wenn Sie auf der Suche nach einem ruhigen Ort für Ihren Urlaub oder Ihrer neuen Investition für eine touristische Vermietung sind, ist dies definitiv die richtige Gelegenheit für Sie.

Eine Besichtigung der Immobilie ist mit einem unterzeichneten Vermittlungsvertrag möglich, der die Grundlage für das weitere Vorgehen im Zusammenhang mit dem Verkauf und der Provision gemäß dem Gesetz über die Vermittlung bei Immobilientransaktionen bildet. Bei Verkäufen beträgt die Vermittlungsprovision 3 % zzgl. MwSt. und wird bei Abschluss des Vorvertrages/Kaufvertrages erhoben.