Version: 8.26.0Navigation überspringen
360.000 €
3 Zimmer  •  60 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
360000 €
6.000 €/m²
3 Zimmer  •  60 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 60m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Rab

In einem kleineren Wohngebäude mit nur zwei Wohnungen, je eine pro Etage, steht eine Wohnung im ersten Obergeschoss zum Verkauf. Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, einen Garten und eine Wohnfläche von 176,90 m².

Die Wohnung wird komplett möbliert mit Möbeln und Haushaltsgeräten sowie einem gepflegten Garten mit Grillplatz und einem Parkplatz direkt am Gebäude verkauft. Der Garten ist mit Zitrusfrüchten und verschiedenen mediterranen Pflanzen bepflanzt, die das ganze Jahr über Freude bereiten.

Zur Wohnung gehört ein 5,00 m² großer Abstellraum im Garten.

Die Lage der Wohnung ist sehr gut: Meer, Geschäfte, zahlreiche Restaurants, Haltestellen des öffentlichen Nahverkehrs und ein privater Bootsanleger befinden sich in unmittelbarer Nähe. Eine separate Außentreppe führt zu einer 12,29 m² großen Loggia mit Meerblick über die grüne Umgebung.

Die Wohnung ist klimatisiert. Da das Gebäude über einen Kamin verfügt, besteht die Möglichkeit, einen Holzofen oder Kaminofen einzubauen.

ID CODE: 1215

Konto Immobilia
Mob: +385 (0) 99 4664 777
Tel: +385 (0) 51 724 958
Fax: +385 (0) 51 724 958
E-mail: info@kontoimmobilia.hr
www.kontoimmobilia.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2004