Haus zum Kauf999900 €1.067 €/m²3 Zimmer • 937 m²
999900 €
1.067 €/m²
3 Zimmer • 937 m²
Haus 937m2 zum Kauf - Zadar, Razanac
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1981
Preisdetails
Kaufpreis
999900 €
1.067,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Rtina, Razanac, Razanac
Über den Anbieter
Online-ID: 25JQYJUCFZRA
Referenznummer: 19211328_2