Haus zum Kauf320000 €2.520 €/m²5 Zimmer • 127 m²
320000 €
2.520 €/m²
5 Zimmer • 127 m²
Haus 127m2 zum Kauf - Zagrebacka, Velika Gorica
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
Preisdetails
Kaufpreis
320000 €
2.519,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Velika Gorica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25K84VZJ3Y94
Referenznummer: 18670664_1