Das schöne Grundstück in Kinderbeuren ist ein idealer Platz für eine Familie mit Kindern. Aufgrund seiner Größe bietet das Grundstück viel Platz für Garten und Spielplatz. Hier sind Sie nah an der Natur und umgeben von Wäldern mit schöner Weitsicht ins Alftal. Gute Verkehrsanbindungen und Einkaufsmöglichkeiten in der Nähe sorgen für Bequemlichkeit im Alltag. Hier finden Sie die perfekte Umgebung für Erholung und Entspannung. Ein Zuhause, um glückliche und unvergessliche Momente zu schaffen!
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus: - ruhige Lage in einer Sackgasse
- schöne Weitsicht
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung auch Online-Besichtigung möglich!
Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.
Selber eine Immobilie zu vermarkten? Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen? Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich! https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation
Merkmale
1.404 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
89500 €89.500 €
63,75 €/m²
Provision für Käufer
4.76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
93.760 €1
Kaufpreis
89.500 €
Kaufnebenkosten
4.260 €
2
Provision für Käufer (4,76%)
4.260 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage
Kinderbeuern (54538)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben