Villa zum Kauf1895000 €6.317 €/m²300 m² • 14.716 m² Grundstück
1895000 €
6.317 €/m²
300 m² • 14.716 m² Grundstück
Haus in La Garde-Freinet
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 14.716 m² Grundstück
- Kochnische
- Bad mit Dusche
- Fernblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1992
Preisdetails
Kaufpreis
1895000 €
6.316,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

La Garde-Freinet (83680)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place Vieille Angle rue de Meunier, 83310 GRIMAUD
6 Jahre Partnerschaft

Frau Mariette KampschuurDein Kontakt
Online-ID: 25KGIXLFM41K
Referenznummer: 579V3800M