Haus zum Kauf1277000 €6.385 €/m²8 Zimmer • 200 m² • 11.400 m² Grundstück
1277000 €
6.385 €/m²
8 Zimmer • 200 m² • 11.400 m² Grundstück
Propriété authentique de l'ère napoléonienne au charme provençal, avec vue sur le Ventoux
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 11.400 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- offener Kamin
- voll klimatisiert
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1800
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1277000 €
6.385 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vaison-la-Romaine (84340)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Luberon John Taylor LuberonDein Kontakt
Online-ID: 25KLYLUEYMGB
Referenznummer: V0347LM