Version: 8.26.0Navigation überspringen
73.000 €
2 Zimmer  •  90 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
73000 €
811 €/m²
2 Zimmer  •  90 m²

Haus 90m2 zum Kauf - Karlovac, Saborsko

Prodaje se prizemnica s 4776 m2 okucnice smjestena u neposrednoj blizini rijeke Jesenice.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
73000 €
811,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Saborsko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Primat real estateDein Kontakt
Online-ID: 25L12SXZU2UX
Referenznummer: 18342735_9