Version: 8.26.0Navigation überspringen
412.000 €
2 Zimmer  •  111 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
412000 €
3.712 €/m²
2 Zimmer  •  111 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 111m2 zum Kauf - Zadar, Nin

Neubau - Wohnung mit Pool, Sauna und Solaranlage, Nin

Das Projekt befindet sich in der Endphase des Baus und bietet ein nahezu einzigartiges Konzept moderner nachhaltiger Architektur in der Region Zadar. Es liegt in Nin, in einer ruhigen Gegend abseits dicht besiedelter Zonen.

Diese innovativ konzipierte Immobilie wurde mit dem klaren Ziel der Energieeffizienz und ökologischen Bauweise entwickelt. Sie vereint zeitgenössische Architektur mit einer Vielzahl an Ausstattungsmerkmalen, darunter ein Pool, eine Sauna, eine Wärmepumpe, eine Ladestation für Elektroautos und eine Solaranlage.

Das Projekt besteht aus 2 Stadtvillen, jeweils mit 4 Maisonette-Wohnungen und dazugehörigen Parkplätzen.

Jede Wohneinheit wurde so konzipiert, dass sie eigenständig ist und sich gegensätzlich zu den anderen orientiert.

? Gebäude A - Wohnung A3 ?

Der Wohnbereich erstreckt sich über zwei Etagen.

Das Erdgeschoss besteht aus einem offenen Raum, der Küche, Esszimmer und Wohnzimmer verbindet, sowie einem größeren Badezimmer mit eingebauter finnischer Sauna.

Die obere Etage besteht aus zwei Schlafzimmern mit dazugehörigen Badezimmern (En-Suite).

Der Hof besteht aus einem 6 x 2,5 m großen Pool, einer Sonnenterrasse, einer Grünfläche und einem Entspannungsbereich. Ein Parkplatz mit einer Ladestation für Elektroautos ist ebenfalls vorhanden.

Die Nettowohnfläche beträgt 111,14 m², einschließlich eines Parkplatzes und eines Hofes von 97,86 m².