Bungalow zum Kauf350000 €3.889 €/m²4 Zimmer • 90 m² • 595 m² Grundstück
350000 €
3.889 €/m²
4 Zimmer • 90 m² • 595 m² Grundstück
Moderner neuwertiger Bungalow in naturnaher Lage!
Merkmale
- 595 m² Grundstück
- Kein Keller
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- Barrierefrei
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, neuwertig
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
3.888,89 €/m²
Provision für Käufer
2,98 % inkl. MwSt.
Die Nord-Ostsee Sparkasse wird mit Gestattung des Verkäufers als Verkäufer- und auch als Käufermaklerin tätig. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
390.180 €1
Kaufpreis
350.000 €
Kaufnebenkosten
40.180 €
2Notarkosten (1,5%)
5.250 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
22.750 €
Provision für Käufer (2,98%)
10.430 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Süderbrarup (24392)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Großstraße 7-11, 25813 Husum
Partnerschaft

Herr Andreas WaideDein Kontakt
Online-ID: 25LNLRQFJLN5
Referenznummer: 886/0-12969