Version: 8.26.0Navigation überspringen
75.000 €
1 Zimmer  •  103 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
75000 €
728 €/m²
1 Zimmer  •  103 m²

Haus 103m2 zum Kauf - Istria, Pazin

ISTRIEN PAZIN Steinhaus zur Anpassung In der Nähe der Stadt Pazin steht ein Steinhaus zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage, nur wenige Minuten von der Stadt entfernt. Ein Steinhaus mit einer Grundrissfläche von 103 m2 erstreckt sich über drei Etagen, auf einem Grundstück von 3683 m2. Es ist nicht an die kommunale Infrastruktur angeschlossen, die Anschlüsse befinden sich jedoch in unmittelbarer Nähe. Die Zufahrt erfolgt über eine asphaltierte Straße. Das Haus muss komplett angepasst werden. Dieses baufällige Haus in einer ruhigen Gegend ist eine ideale Gelegenheit für Liebhaber von Steinantiquitäten, ein Einfamilienhaus sowie eine Mietinvestition zu schaffen. Unbelastetes Eigentum 1/1 Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet: www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 28640

Ivana Skoro
Agent s licencom
Mob: +385 95 388 1059
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: ivana@dux-istra.com
www.dux-istra.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1864
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
75000 €
728,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Pazin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25M9BMXXK9KX
Referenznummer: 18645133_6