Wohnung zum Kauf - Erstbezug413000 €4.802 €/m²3 Zimmer • 86 m² • 1. Geschoss
413000 €
4.802 €/m²
3 Zimmer • 86 m² • 1. Geschoss
Neubau Mehrfamilienhaus mit allen modernen Annehmlichkeiten in Meeresnähe
Merkmale
- Bezug: Nach Fertigstellung
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- offene Küche
- Bad mit Dusche
- voll klimatisiert
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
413000 €
4.802,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cala Ratjada (07590)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ronda del Oeste N°76, 07680 MANACOR - PORTO CRISTO
6 Jahre Partnerschaft

Walter HütherDein Kontakt
Online-ID: 25MAD5LG4H3E
Referenznummer: 25-080