Diese helle und gut ausgestattete Eckwohnung im ersten Stock befindet sich in der begehrten Wohngegend Los Altos in Orihuela Costa. Sie bietet ca. 72 Quadratmeter Wohnfläche inklusive einer ca. 12 Quadratmeter großen, verglasten Terrasse. Die Immobilie verfügt über zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer und profitiert dank ihrer günstigen Ausrichtung von viel Tageslicht. Die kürzlich renovierte Wohnung ist mit Klimaanlage, Geschirrspüler, Waschmaschine, Smart-TV, Kühlschrank, brandneuen Matratzen, Designermöbeln, stimmungsvoller LED-Beleuchtung und Einbauschränken mit Spiegeln ausgestattet. Sie bietet Blick auf gepflegte Grünflächen und Zugang zu zwei Gemeinschaftspools. Die umliegende Nachbarschaft ist haustierfreundlich und verfügt über einen eigenen Hundepark - ideal für Tierbesitzer. Die Wohnung liegt nur wenige Gehminuten von Supermärkten, Cafés und Restaurants entfernt und bietet Komfort und Bequemlichkeit. Genießen Sie einen entspannten und modernen Lebensstil in einer der besten Lagen von Orihuela Costa.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
189000 €189.000 €
3.150 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Orihuela costa
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Nutzfläche: 60,00 m², Gesamtfläche: 60,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 12,00 m², Bundesland: Alicante>