Version: 8.26.0Navigation überspringen

106 Wohnungen zum Kauf in Algueña

VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 2 Zimmer 67 m² Orihuela Costa
185.000 € 2.761 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Orihuela Costa
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 205.900 € 2 Zimmer 67,8 m² Orihuela Costa
205.900 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
Orihuela Costa
Umfassend renoviert und bezugsfertig in La Zenia (Orihuela Costa). 67,8 m² Wohnfläche plus 12,2 m² Terrasse (80 m² gesamt), 2 Schlafzimmer, 1 Bad. Möbliert mit Beleuchtung, Bildern, Handtüchern und T...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.900 € 3 Zimmer 110 m² Orihuela Costa
189.900 € 1.726 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
Orihuela Costa
Entdecken Sie dieses charmante Apartment in Orihuela Costa, idyllisch gelegen in La Zenia. Es befindet sich nur 300 Meter von einem der schönsten Strände des Mittelmeers entfernt und ist nur wenige G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 240.500 € 2 Zimmer 69 m² Orihuela Costa
240.500 € 3.486 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Orihuela Costa
Sanierte Wohnanlage in Lomas de Cabo Roig - Renovierte Wohnungen Wohnungen in bester Lage Entdecken Sie diese exklusive Gelegenheit, eine renovierte Wohnung in Lomas de Cabo Roig zu besi...
Studio zum Kauf provisionsfrei 150.500 € 1 Zimmer 52 m² Orihuela Costa
150.500 € 2.894 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
Orihuela Costa
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.500 € 2 Zimmer 69 m² Orihuela Costa
187.500 € 2.717 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Orihuela Costa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 3 Zimmer 84 m² Orihuela Costa
300.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Orihuela Costa
Residencial Terrazas de Aguamarina - Apartment mit Meerblick und exzellenter Lage. Wir präsentieren Ihnen dieses fantastische Apartment im zweiten Stock des exklusiven Residencial Terrazas de Aguamar...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 238.000 € 2 Zimmer 109 m² Orihuela Costa
238.000 € 2.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109 m²
Orihuela Costa
Schlüsselfertige Wohnungen zu verkaufen in Lomas de Campoamor, Orihuela Costa Entdecken Sie den exklusiven Wohnkomplex Lomas de Campoamor Diese schlüsselfertige Wohnanlage befindet sich ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.350 € 2 Zimmer 96 m² Orihuela Costa
212.350 € 2.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
96 m²
Orihuela Costa
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 209.000 € 2 Zimmer 77 m² Villamartin 03189
209.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
Villamartin (03189)
Eine moderne, nach Süden ausgerichtete Wohnung im ersten Stock mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und großartigen Gemeinschaftseinrichtungen in der beliebten Gegend von Villamartin (Alicante), nur wenige ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 98 m² Orihuela Costa
380.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
Orihuela Costa
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Blick auf den Pool - Neubau in Playa Flamenca, Orihuela Costa. Wir präsentieren Ihnen dieses fantastische Neubauobjekt in einer der begehrtesten Gegenden von Orihuela...
Wohnung zum Kauf 264.500 € 2 Zimmer 65,9 m² Orihuela costa
264.500 € 4.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,9 m²
Orihuela costa
Dieses moderne und geräumige Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet die perfekte Mischung aus Komfort, Stil und Bequemlichkeit. Im Herzen von Orihuela Costa gelegen, ist dieses Haus nur we...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.900 € 2 Zimmer 75 m² Orihuela Costa
239.900 € 3.199 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Orihuela Costa
NEUBAU VON BUNGALOWWOHNUNGEN IN VISTABELLA Neubau von Bungalow-Wohnungen in modernem Design in Vistabella. Moderne Bungalows mit 2 und 3 Schlafzimmern, offener Küche und Wohnbereich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790 € 2 Zimmer 53 m² Orihuela Costa
790 € 14,91 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Orihuela Costa
Leben Sie in der Wohnanlage Duque de Ahumada, einer der gefragtesten Gegenden von Playa Flamenca, in der Calle Niágara, direkt gegenüber dem städtischen Sportzentrum. Diese Wohnung im ersten Stock bi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 850 € 2 Zimmer 53 m² Orihuela Costa
850 € 16,04 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Orihuela Costa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 70 m² Orihuela Costa
335.000 € 4.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Orihuela Costa
Exklusive Neubauwohnungen in Playa Flamenca, Orihuela Costa - Block 3 Jetzt im Verkauf!. . Wir präsentieren Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, eine Wohnung im prestigeträchtigen Block 3 dieser neue...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 338.000 € 2 Zimmer 70 m² Orihuela Costa
338.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Orihuela Costa
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 62 m² Orihuela costa
399.000 € 6.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Orihuela costa
Willkommen in diesem exklusiven Apartment mit zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern, gelegen in der prestigeträchtigen Wohnanlage Sea Senses, in erster Meereslinie mit einem unvergleichlichen Blick...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 2 Zimmer 81 m² Orihuela Costa
299.900 € 3.702 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
Orihuela Costa
NEUBAU WOHNANLAGE MIT BUNGALOW-APPARTEMENTS IN VISTABELLA Neubau Wohnanlage auf Bungalow-Wohnungen in Vistabella in der Nähe des Golfplatzes. Komplex mit Gemeinschaftseinrichtunge...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 99 m² Orihuela costa
265.000 € 2.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
Orihuela costa
Entdecken Sie dieses elegante Apartment mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, 2017 erbaut und in ausgezeichnetem Zustand gehalten. Die Immobilie wird möbliert verkauft (mit Ausnahme einiger persönlicher ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 324.950 € 3 Zimmer 86 m² Orihuela Costa
324.950 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
Orihuela Costa
Entdecken Sie diese wunderschöne, modern ausgestattete Wohnung im pulsierenden Herzen von Orihuela Costa, im begehrten Stadtteil Los Dolses. Mit ihrer perfekten Lage, nur 500 Meter vom beliebten Eink...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 2 Zimmer 70 m² Orihuela Costa
284.000 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN LOS ALTOS Moderne, voll ausgestattete Neubauwohnungen und Penthäuser mit offener Küche und Wohnzimmer, 2 Schlafzimmern, 2 Bädern, großzügigen Terrassen und schönen ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 112 m² Orihuela Costa
515.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Orihuela Costa
Gesponsert
Homes Deluxe
Wohnung zum Kauf 829.000 € 3 Zimmer 138 m² Las Colinas Golf
829.000 € 6.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Las Colinas Golf
Moderne Wohnung mit 3 Schlafzimmern 2 Badezimmern im 2. Stock mit herrlichem Blick auf den Golfplatz und das Meer in Madroño, Las Colinas Golf. Diese Sky Villa Wohnung bietet einige einzigartige Feat...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 4 Zimmer 112 m² Orihuela Costa
505.000 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Orihuela Costa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 111 m² Orihuela Costa
525.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
Orihuela Costa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.995 € 2 Zimmer 52 m² Orihuela Costa
179.995 € 3.461 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Orihuela Costa
Entdecken Sie diese wunderschön renovierte Erdgeschosswohnung im Herzen von La Zenia, nur 1 km vom Strand und nur 200 m vom beliebten Einkaufszentrum La Zenia Boulevard entfernt. Genießen Sie ultimat...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 93 m² Orihuela Costa
369.000 € 3.968 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
Orihuela Costa
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN LOMAS DE CABO ROIG Neubau einer luxuriösen Wohnanlage in Lomas de Cabo Roig. Komplex von 24 Wohnungen und Penthäuser mit 2 und 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, m...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 2 Zimmer 75 m² Orihuela Costa
399.000 € 5.320 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Orihuela Costa
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 60 m² Orihuela costa
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Orihuela costa
Diese helle und gut ausgestattete Eckwohnung im ersten Stock befindet sich in der begehrten Wohngegend Los Altos in Orihuela Costa. Sie bietet ca. 72 Quadratmeter Wohnfläche inklusive einer ca. 12 Qu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 65 m² Orihuela Costa
283.000 € 4.354 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Orihuela Costa
Herrliche Wohnung zwischen Meer und Golf! Gemütliche Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern Die Residenz befindet sich in einer ruhigen und sicheren Gegend und ist komplett aus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 77 m² Orihuela Costa
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77 m²
Orihuela Costa
NEUES WOHNHAUS IN PLAYA FLAMENCA BAUEN!!! Von einem etablierten Bauträger sind wir stolz darauf, diese gerade neu eröffnete Wohnanlage nur 500 m vom Meer entfernt am beliebten Playa Flamenc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?