Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei488000 €6.907 €/m²3 Zimmer • 70,7 m² • 1. Geschoss
488000 €
6.907 €/m²
3 Zimmer • 70,7 m² • 1. Geschoss
Tolle 3-Zi-Terrassenwohnung TOP 6 in Feldkirch-Altenstadt, Rebbündten - Bezugstermin in Absprache!
Merkmale
- Bezug: in Absprache
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
488000 €
6.907,29 €/m²
Preis pro Stellplatz
24600 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25MDIMHG4M8P