Bauernhaus zum Kauf190000 €1.827 €/m²4 Zimmer • 104 m² • 973 m² Grundstück
190000 €
1.827 €/m²
4 Zimmer • 104 m² • 973 m² Grundstück
Attraktiver Vierkanthof in Königsdorf - Tradition & Komfort vereint!
Merkmale
- 973 m² Grundstück
- Kelleranteil
- teilweise möbliert
- offener Kamin
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1840
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
190000 €
1.826,92 €/m²
Provision für Käufer
3,6 inkl. MwSt.
Lage

Jennersdorf, Güssing, Königsdorf, Südburgenland, (7563)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Grünwaldweg 7, 6384 WAIDRING
Partnerschaft
Frau Brigitte WeisleitnerDein Kontakt
Online-ID: 25MIHV9R4IX8
Referenznummer: 191