Version: 8.26.0Navigation überspringen
35.000 €
2 Zimmer  •  47 m²  •  72 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
35000 €
745 €/m²
2 Zimmer  •  47 m²  •  72 m² Grundstück

Haus 47m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vinodolska opcina

ID CODE: 9839 K

Tanja Bolobanic
Asistent u posredovanju
Mob: +385 99 200 3105
Tel: +385 51 211 800
E-mail: tanja@lider.hr
www.lider.hr

Merkmale

  • 72 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
35000 €
744,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vinodolska opcina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
Lider nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25NAAQ5TZDTQ
Referenznummer: 15980787_6