Version: 8.26.0Navigation überspringen
266.000 €
3 Zimmer  •  57 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
266000 €
4.667 €/m²
3 Zimmer  •  57 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 57m2 zum Kauf - Zadar, Sukosan

Eine wunderschöne Wohnung direkt am Strand in Sukosan zu verkaufen.
Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von 57,69 m2, zwei Schlafzimmer, einen Flur, ein Wohnzimmer, ein Esszimmer, eine Küche und ein WC sowie einen geräumigen Balkon mit Meerblick. Zur Wohnung gehören außerdem ein Abstellraum und ein PKW-Stellplatz. Das Gebäude liegt in einem ruhigen Teil des Dorfes, abseits vom Lärm. In der Nähe von Supermärkten, Märkten, Fischmärkten und verschiedenen Restaurants. Die Wohnung verfügt über eine Klimaanlage und einen Kamin mit der Möglichkeit, einen Holzofen einzubauen. Es befindet sich im ersten Obergeschoss eines Gebäudes, welches über insgesamt 14 Wohneinheiten verfügt. Ein wunderschöner Strand befindet sich direkt neben dem Gebäude. Nutzungsgenehmigung, Eigentumswohnung. Getrennte Strom- und Wasserzähler. Das Gebäude verfügt über eine Klärgrube (Bioseparator).

Lizenzierter Agent
Gordana Zigun
091 940 7882

Sukosan ist eine Touristenstadt in der Nähe von Zadar. Diese wunderschöne Stadt bietet eine Vielzahl von Sehenswürdigkeiten, die Sie begeistern werden. Eine reiche Geschichte, wunderschöne Natur und gastfreundliche Menschen machen Sukosan zu einem idealen Urlaubsort.

ID CODE: 2499

Stella Mar
Mob: +385 91 320 4955
E-mail: info@stellamar.hr
www.stellamar.hr

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon