Grundstück zum Kauf395000 €988 €/m²400 m² Grundstück • frei ab sofort
395000 €
988 €/m²
400 m² Grundstück • frei ab sofort
Geltendorf/ ca. 400 m² Baugrund in ruhiger Dorflage für Ihr Familienglück
Merkmale
- frei ab sofort
- 400 m² Grundstück
- Bauland ohne Bebauungsplan
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
395000 €
987,50 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % vom Kaufpreis, inkl. gesetzl. MwSt., Provision fällig am Tag der notariellen Beurkundung.
Geschätzte Gesamtkosten
409.102 €1
Kaufpreis
395.000 €
Kaufnebenkosten
14.102 €
2Provision für Käufer (3,57%)
14.102 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Geltendorf (82269)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neudießen 18, 86911 Dießen
Partnerschaft

Christine SpindlerDein Kontakt
Online-ID: 25PB9XL5Y1CF
Referenznummer: 164605196