Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH

Wohnung zum Kauf - Erstbezug871000 €5.702 €/m²4 Zimmer • 152,8 m² • 2. Geschoss
871000 €
5.702 €/m²
4 Zimmer • 152,8 m² • 2. Geschoss
WOHNEN IN WOLFSBERG DEM PARADIES KÄRNTENS
Merkmale
- Bezug: Frühjahr 2027
- Dachgeschoss, 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Parkett
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Tiefgaragenstellplätze
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
871000 €
5.702,13 €/m²
Preis pro Stellplatz
20000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
2 Tiefgaragenstellplätze, Kaufpreis je: 20.000,00 EUR
Lage

Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Über den Anbieter
Rotenturmstrasse 6/11, 1010 WIEN
Partnerschaft
Herr Bernhard SPÖRKDein Kontakt
Online-ID: 25PGN5M3L33U
Referenznummer: 9415