Version: 8.26.0Navigation überspringen
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH logo

Elidagasse 24 Errichtungs GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Christian Spörk
Montag – Sonntag
Geschlossen
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH logo
Partner

Elidagasse 24 Errichtungs GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (41)
Immobilien zum Verkauf (41)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 990.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Elidagasse 24 Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
    990.000 € 10.558 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    4 Zimmer·93,8 m²
    Elidagasse 24, Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 742.000 € 3 Zimmer 78,1 m² Elidagasse 24 Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
    742.000 € 9.498 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·78,1 m²
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 554.000 € 2 Zimmer 59,1 m² Elidagasse 24 Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
    554.000 € 9.374 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    2 Zimmer·59,1 m²

Über uns

Elidagasse 24 Errichtungs GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH logo
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?