Villa zum Kauf2500000 €7.911 €/m²4 Zimmer • 316 m² • 1.723 m² Grundstück
2500000 €
7.911 €/m²
4 Zimmer • 316 m² • 1.723 m² Grundstück
Istria, Kastelir - Luxury Villa with Panoramic Sea Views and a Private Wellness Oasis
Merkmale
- 1.723 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2500000 €
7.911,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

kastelir-labinci
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25QHVT6S373G
Referenznummer: 46594