Einfamilienhaus zum Kauf1490000 €4.838 €/m²8 Zimmer • 308 m² • 5.000 m² Grundstück
1490000 €
4.838 €/m²
8 Zimmer • 308 m² • 5.000 m² Grundstück
Elegantes Familienanwesen zum Verkauf in Bouc-Bel-Air mit Landschaftsgarten, Pool und Nebengebäuden
Merkmale
- 5.000 m² Grundstück
- offener Kamin
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1490000 €
4.837,66 €/m²
Provision für Käufer
3.47%
Lage

Sud, Bouc-Bel-Air (13320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Aix-en-Provence John Taylor Aix-en-ProvenceDein Kontakt
Online-ID: 25R6IKLDZG88
Referenznummer: V2443AP