Studio zum Kauf149000 €5.071 €/m²1 Zimmer • 29,4 m²
149000 €
5.071 €/m²
1 Zimmer • 29,4 m²
Für Kapitalanleger ! Pflegeappartement im Haus der Diakonie am Bogenbach in DEG
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1994
Preisdetails
Kaufpreis
149000 €
5.071,48 €/m²
Provision für Käufer
3,57% aus Kaufpreis inkl. 19% USt.
Geschätzte Gesamtkosten
162.514 €1
Kaufpreis
149.000 €
Kaufnebenkosten
13.514 €
2Notarkosten (1,5%)
2.235 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
5.215 €
Provision für Käufer (3,57%)
5.319 €
Grundbucheintrag (0,5%)
745 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Deggendorf (94469)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Westlicher Stadtgraben 44, 94469 Deggendorf
10 Jahre Partnerschaft
Frau Sandra RauhDein Kontakt
Online-ID: 25RNEPNHGQJH
Referenznummer: 539 (1/539)