Einfamilienhaus zum Kauf1100000 €9.167 €/m²5 Zimmer • 120 m² • 1.491 m² Grundstück
1100000 €
9.167 €/m²
5 Zimmer • 120 m² • 1.491 m² Grundstück
Villa de Charme à Aiguebelle - Vue Mer & Plage à Pied
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 1.491 m² Grundstück
- Badewanne
- Meerblick
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
1100000 €
9.166,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Les Calanques, Le Lavandou (83980)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Saint-Tropez John Taylor Saint-TropezDein Kontakt
Online-ID: 25RNJ6GA719F
Referenznummer: V2148ST